РФ, Крым, г. Евпатория, пр-т Победы, 63А, пав. 29
  • Квадроцикл KAYO AU300 2023

Квадроцикл KAYO AU300 2023


  • Производитель: Kayo
  • Код товара: AU300
  • Доступность: Под заказ

  • 439 990.00 р.

Квадроцикл KAYO AU300 2023

Разработан специально для настоящих экстремалов, ведь он сочетает в себе мощный двигатель, энергоемкую подвеску и агрессивный дизайн, одним словом, — всё для тех, кто не привык выбирать что-то одно. Обновлённая модель-старший брат стал больше, мощнее, вместительнее и комфортнее при езде по пересечённой местности. Квадроцикл оснащён двигателем нового поколения — LXCVT300 — жидкостного охлаждения объёмом 300 куб.см с вертикальным расположением цилиндров.

Модель с надёжной автоматической коробкой передач, которая идеально справляется с задачами квадроцикла. Максимальная мощность — 17 л.с. что обеспечивает высокую производительность и скорость. Квадроцикл оснащён стабильной подвеской, которая позволяет ему адаптироваться к неровностям поверхности и обеспечивает плавное и комфортное вождение. Оптимальное расположение педалей и удобное сиденье делают KAYO AU300 очень удобным и лёгким в управлении. Он также оборудован эргономичным рулевым устройством, которое позволяет райдеру легко маневрировать и контролировать квадроцикл.

Квадроцикл отличается своим стильным и привлекательным внешним видом. Инжекторный впрыск топлива увеличивает экономичность техники, а также позволяет добиться хорошей тяги и неприхотливости агрегата. Для качественного охлаждения квадроцикл оборудован большим радиатором. Рама квадроцикла изготовлена из хром молибденового сплава, поэтому она лёгкая и прочная и обеспечивает отличную жёсткость и защиту от повреждений, а полноценная подвеска, в свою очередь, — комфорт и стабильность на неровных дорогах и трассах.

Модель обладает просторным грузовым отсеком, который позволяет перевозить необходимые вещи или оборудование для активного отдыха. Квадроцикл сочетает в себе высокие технические характеристики, комфорт и надёжность, что позволяет вам ощутить настоящую свободу на дороге.


Характеристики
Высота сидения, мм 830
Габариты (Д*Ш*В), мм 1900*1020*1010
Задний тормоз дисковый гидравлический
Колесная база, мм 1230
Количество цилиндров 1
Объем топливного бака, л. 12
Передний тормоз дисковый гидравлический
Система охлаждения жидкостная
Тип двигателя четырехтактный
Вес, кг 300

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: квадроцикл, kayo, au300

Работает на ocStore
DVSMotors © 2024

Все предложения на сайте не являются публичной офертой. Актуальные цены и наличие уточняйте.