РФ, Крым, г. Евпатория, пр-т Победы, 63А, пав. 29

Квадроцикл KAYO A300 2022


  • Производитель: Kayo
  • Код товара: A300
  • Доступность: Под заказ

  • 389 990.00 р.

Квадроцикл KAYO A300 2022

KAYO A300 - топовый представитель линейки квадроциклов китайского мотобренда. Этот спортивный аппарат отличают высокие показатели мощности и производительности, а также оптимальный баланс в подборе комплектующих высокого качества. Обновленная в 2022 году модель рассчитана на опытных ATV-райдеров и позволит получить максимум удовольствия от вождения в спортивном стиле.

В мощной раме спортивного снаряда установлен одноцилиндровый 4-тактный двигатель LX178MN рабочим объемом 292см3 с системой жидкостного охлаждения, четырьмя клапанами в системе газораспределения и механической трансмиссией (реверс - нейтраль - далее передачи с первой по пятую). Оснащение квадроцикла новой инжекторной системой подготовки топлива позволило обеспечить быстрый отклик на рычаг акселератора, а также показатели максимальной мощности в 29 лошадиных сил.

Качественная подвеска - одна из ключевых составляющих оснащения спортивного аппарата. У KAYO A300 спереди задействована развитая многорычажная подвеска, удлиненные рычаги которой позволили изменить углы наклона амортизаторов и увеличить ширину колеи для лучшей устойчивости и управляемости. Для эффективного использования техники в различных условиях рабочие параметры амортизаторов квадроцикла можно настраивать под конкретные задачи.

Для укрощения мощности и эффективного торможения используется производительная и надежная дисковая гидравлическая тормозная система. Установка передних тормозных роторов внутри колесных дисков позволило сделать эту часть тормозной системы более защищенной в условиях эксплуатации на бездорожье.

Дополнительный комфорт обеспечивает линзованная оптика передних фар с галогеновыми лампами и задний светодиодный стоп-сигнал. Квадроцикл KAYO A300 как нельзя лучше подойдет для тех фанатов скорости и бездорожья, кто хочет получить незабываемые впечатления и настоящее море драйва от поездки на ATV-технике.

Внимание данный товар поставляется в разобранном виде, в коробке для самостоятельной сборки. 


Характеристики
Высота сидения, мм 790
Габариты (Д*Ш*В), мм 1660*1155*1030
Задний тормоз дисковый
Колесная база, мм 1140
Мощность, л.с. 29
Объём двигателя, куб.см. 292
Объем топливного бака, л. 5,5
Передний тормоз дисковый
Подвеска задняя амортизатор 380 мм, регулируемый
Подвеска передняя амортизатор 375 мм, регулируемый
Размер колес (переднее/заднее) 10/9
Система охлаждения жидкостная
Система подачи топлива инжектор
Тип двигателя четырехтактный
Трансмиссия цепная передача
Вес, кг 170

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: квадроцикл, kayo, a300,

Работает на ocStore
DVSMotors © 2024

Все предложения на сайте не являются публичной офертой. Актуальные цены и наличие уточняйте.